Фото директора

С уважением, директор МБОУ "Ликино-Дулевская гимназия", "Заслуженный работник образования Московской области", "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

Мусакова Татьяна Владимировна

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников, выпускников школы, а также их родителей на страницах нашего сайта. Здесь вы сможете познакомиться с последними новостями, найти информацию о нашей гимназии, структуре ОУ, достижениях учащихся, педагогов и многом другом.

Со дня открытия нашей гимназии прошло 11 лет, но, несмотря на небольшой возраст, мы добились больших успехов.

В школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психического здоровья учащихся. Свою задачу администрация и педагогический коллектив, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству школы, созданию в ней домашней, уютной обстановки.

Гимназия - это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем желающим. У нас интересно учиться детям и интересно работать учителям.

В гимназии создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, выездов школьников, выпуски газеты «Гимназист», концерты, фестивали, творческие конкурсы – вот, чем живут наши учителя и ученики

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей гимназии.

14 июля 2017

Список учащихся 5-х классов